
Автомобильный аккумулятор, BOSCH,0092S5A110, AGM 80Ah-+,АКБ.
8 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0092S5A110
+380 (67) 571-57-54
киевстар- +380 (50) 619-46-53мтс
- +380 (67) 959-90-30отдел "Все для гимнастики"
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Свойства:
Усилие [В] 12 V
Вместимость батареи [Ач] 80 Ah
Ток прохладной прокрутки EN (в А) 800
Протяженность [мм] 315
Широта (мм) 175
Вышина [мм] 190
Размещение полюсных выводов
Выполнение днищевой планки B13
Разряд зажима цепи 1
Усилие [В] 12
Вместимость батареи [Ач80] 80
Ток прохладной прокрутки EN (в А) 800
Протяженность [мм] 315
Широта (мм) 175
Вышина [мм] 190
Размещение полюсных выводов
Выполнение днищевой планки B13
Разряд зажима цепи 1

Стартерная аккумуляторная батар; Стартерная аккумуляторная батар BOSCH 0 092 S60 130
В 3 раза более долгий срок службы благодаря
самой современной технологии AGM*.
В высшей степен В 3 раза более долгий срок службы благодаря
и устойчивык вибрациям и
циклическим нагрузкам благодаря
использованию стекловолоконных сепараторов, которые физически «связывают» электролит.
100% герметичны и могут быть установлены в
Любом положении.
Идеальное решение для автомобилей с
Функцией «Старт-Стоп» благодаря
повышенной способности работать при низком
уровне заряда и способности максимально
быстро принимать заряд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 850 А |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Код запчасти | 0 092 S5A 110 |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴


