
Автомобильный, аккумулятор, BOSCH, 0092S5A080, 70Ah -+ AGM, Bosch Silver 70 Ач, 760А, -+
7 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0092S5A080
- +380 (50) 619-46-53мтс
- +380 (67) 959-90-30отдел "Все для гимнастики"

В 3 раза более долгий срок службы благодаря
самой современной технологии AGM*.
В высшей степен В 3 раза более долгий срок службы благодаря
и устойчивык вибрациям и
циклическим нагрузкам благодаря
использованию стекловолоконных сепараторов, которые физически «связывают» электролит.
100% герметичны и могут быть установлены в
Любом положении.
Идеальное решение для автомобилей с
Функцией «Старт-Стоп» благодаря
повышенной способности работать при низком
уровне заряда и способности максимально
быстро принимать заряд.
Audi, Bmw, Chevrolet, Citroen, Dacia, Daewoo, Ford, Honda, Hyundai, Kia, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo
В 3 раза наиболее длинный срок эксплуатации спасибо лично прогрессивной технологии AGM (AGM – Absorbent Glass Mat – абсорбирующее стекловолокно).
В высочайшей ступени устойчивы к пульсациям и повторяющимся перегрузкам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Высота | 190 мм |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ширина | 175 мм |
| Пусковой ток | 760 А |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 20.04 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Длина | 278 мм |
| Код запчасти | 0 092 S5A 080 |
- Цена: 7 000 ₴




