
Автомобильный, аккумулятор, BOSCH 0092S50070 74Ah -+, Bosch S50070 Silver 74 Ач, 278х175х175, 750
5 000 ₴
- Под заказ
- Код: 0092S50070
Отправка с 01 июня 2026+380 (67) 571-57-54
киевстар- +380 (50) 619-46-53мтс
- +380 (67) 959-90-30отдел "Все для гимнастики"
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор BOSCH 0 092 S50 070 используется в авто:
AUDI, BMW, CITROEN, FORD, HONDA, JEEP, NISSAN, OPEL, PORSCHE, RENAULT, SEAT VOLVO, VW
Аккумуляторы
Рекомендуем авто аккумулятор Bosch
Высококачественные батареи изготовления германской компании Bosch. Батареи никак не обслуживаемые, заряжены и вполне склонны к труду напрямик изо торгового центра. Сделаны в Чехии. Залог.
Серии S3, S4, S5, S6. Разных объемов, емкости и отправного тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Словения |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Высота | 175 мм |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Ширина | 175 мм |
| Пусковой ток | 750 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 17.11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Длина | 278 мм |
| Код запчасти | 0 092 S50 070 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцево-кислотные (SLA) |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴




