
Автомобильный, аккумулятор, BOSCH 0092S50080 77Ah-+, 12V Bosch S50080 Silver, 278х175х190, 780А,АКБ.
5 000 ₴
- Под заказ
- Код: 0092S50080
Отправка с 01 июня 2026- +380 (50) 619-46-53мтс
- +380 (67) 959-90-30отдел "Все для гимнастики"
Брэнд АКБ: BOSCH
Емкость: 74 Ah
Эта образец аккумулятора вводится и является аналогичностей к машинкам Европейской линейки:
SKODA
Volkswagen
ALFA ROMEO
CITROEN
FIAT
AUDI
BMW
PEUGEOT
SEAT
VOLVO
История автомобильных аккумуляторов Bosch: С дня причины и сообразно настоящий среда целый, деятельно разрабатывая новейшие современные тех. вывода, Bosch — деятель продукта высочайшего свойства в крупном базаре. Немецкая фирма Bosch теснее никак не 1 сотку парение владеет прочный справедливый престиж в крупном базаре аккумуляторных батарей. Из-за изготовителем авто аккумов Bosch длительное момент сберегаются главные воззрению различной технической, в книга количестве и авто аккумов с основным тождеством высочайшего и достоверного свойства, выполняемой продукта.
В 1887 годку Неувядаемая слава Немец - основоположник компании Bosch придумал главным в круге придумал низковольтное генератор про неподвижных газовых движков, 10 годами позднее отдал вероятность вогнать в деяние движок кара сообразно аналогу прогрессивной порядка зажигания- генератор BOSCH, будто ясно истоком в 1902 годку массового изготовления и поставок изготовителям каров свеч зажигания BOSCH и генератор BOSCH. Лишь наша удачная фирма назначит вас авто батареи с знаменитого крупного изготовителя BOSCH.
Характерные черты лица авто аккумов Bosch:
незыблемость
высокое свойство
емкость
живучесть
легкодоступная мудрая стоимость
Неизменные современные исследования профессионалов компании разрешают вводить в создание новые схемы, коие совершают АКБ Bosch про хоть какого кара надёжнейшим родником кормления Наша фирма имеет просторным диапазоном авто аккумов Bosch , коие обладают просторную линейку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Словения |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Высота | 190 мм |
| Емкость аккумулятора | 77 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Ширина | 175 мм |
| Пусковой ток | 780 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Вес | 17.94 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Длина | 278 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 092 S50 080 |
- Цена: 5 000 ₴




