
Автомобильный, аккумулятор, BOSCH 0092S40080 74Ah -+, 12V Bosch S40080 Silver, 74 Ач, 680А,АКБ.
4 000 ₴
- Под заказ
- Код: 0092S40080
Отправка с 01 июня 2026- +380 (50) 619-46-53мтс
- +380 (67) 959-90-30отдел "Все для гимнастики"
Стартерная аккумуляторная батар; Стартерная аккумуляторная батар BOSCH 0 092 S40 080 употребляется в карах:
ALFA ROMEO
AUDI
BMW
CHRYSLER
CITROEN
FIAT
FORD
JAGUAR
JEEP
LANCIA
LAND ROVER
MERCEDES-BENZ
NISSAN
OPEL
PEUGEOT
RENAULT
SAAB
SEAT
VOLVO
VW
Категория фирм Robert Bosch GmbH считается одним из водящих интернациональных изготовителей авто и промышленного оснащения, потребительских и домашних продуктов.
В состав категории Bosch вступают Robert Bosch GmbH и наиболее 300 дочерних фирм и филиалов в 50 странах мира. Основой для дальнейшего роста является международное развитие, производство и коммерческая сеть.№Контент1 Сегодня bosch - единый деятель, кой из 1 рук дает на базар запасные части, познания по диагностике, воспитание персонала 100, программное снабжение, hot-line. Фирма поставляет собственные составляющие, схемы на конвейеры 150 изготовителям каров, таковым как audi, bmw, ford,mercedes-benz, mitsubishi, opel, peugeot, toyota, skoda, volkswagen, volvo. Интернациональную активность категории boschподдерживают 260 производственных соединения, которые размещены сообразно всему миру - в бразилии, китае, индии, турции, рф, мексике, корее и т. Д. Сеть 100 bosch service, базирующаяся фирмой в 1921 году, считается одной из огромнейших в мире сеток гарантийных станций. На нынешний день она количество равно возле 13 569 компаний наиболее нежели в 125 государствах, в том количестве и в украине. Комплект:
Свечки зажигания, фильтры, стеклоочистители, приводные ремни, лампы накаливания, аккумуляторные батареи, стартерно-генераторная категория, бензинный впрыск, дизельный впрыск, свечки накаливания, тормозные системы, доп. оптика, фары,формация о компании, описание компании, телефон, адрес, предоставляемые товары и услуги, [Автозапчасти BOSCH]
автозапчасти,аккумулятор,акб,бензонасос,bosch,запчасти,иномарка,лямда-зонды,зарядное устройство,форсунки,VDO,Pierburg,ДМРВ,свечи, ваз,ланос,деу,автозапчасти,аккумулятор, бош,акб,бензонасос,bosch,запчасти,иномарка,лямда-зонды,зарядное устройство,форсунки,VDO,Pierburg,ДМРВ,свечи, ваз,ланос,деу,шевроле,купить,продать,bosch,BOSCH,автосервис,авто,лучшие цены,купить аккумулятор,fdnj,акб,лямда,автобензонасос,автомобильный аккумулятор,12V,45Ah,60Ah,70Ah,100Ah,ищыср,БОШ,бош,frrevekznjh,
Audi, Bmw, Chevrolet, Citroen, Dacia, Daewoo, Ford, Honda, Hyundai, Kia, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Словения |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Высота | 190 мм |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пусковой ток | 680 А |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 17.05 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Длина | 278 мм |
| Код запчасти | 0 092 S40 080 |
- Цена: 4 000 ₴


