
Автомобильный, аккумулятор, BOSCH 0092S40050 S4 60Ah-+,АКБ.
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 0092S40050
Отправка с 01 июня 2026- +380 (50) 619-46-53мтс
- +380 (67) 959-90-30отдел "Все для гимнастики"
Характеристики:
| Напряжение [В] | 12 |
| Емкость батареи [Ач] | 60 |
| Ток холодной прокрутки EN (в А) | 540 |
| Длина [мм] | 242 |
| Ширина (мм) | 175 |
| Высота [мм] | 190 |
| Расположение полюсных выводов | |
| Исполнение днищевой планки | B13 |
| Вид зажима цепи | 1 |
| Напряжение [В] | 12 |
| Емкость батареи [Ач] | 60 |
| Ток холодной прокрутки EN (в А) | 540 |
| Длина [мм] | 242 |
| Ширина (мм) | 175 |
| Высота [мм] | 190 |
| Расположение полюсных выводов | |
| Исполнение днищевой планки | B13 |
| Вид зажима цепи | 1 |
6СТ-60 ампер 540А пусковой ток на все автомобили Европейской линейки:
Стартерная аккумуляторная батар; Стартерная аккумуляторная батар BOSCH 0 092 S40 050 устанавливается на автомобили:
- ALFA ROMEO
- AUDI
- BMW
- CITROEN
- DACIA
- DAEWOO
- DAIHATSU
- FIAT
- FORD
- HYUNDAI
- JAGUAR
- KIA
- LANCIA
- LAND ROVER
- MAZDA
- MERCEDES-BENZ
- MITSUBISHI
- NISSAN
- OPEL
- PEUGEOT
- RENAULT
- ROVER
- SAAB
- SEAT
- SKODA
- TOYOTA
- VOLVO
- VW
Категория фирм Robert Bosch GmbH в Украине считается одним из водящих интернациональных изготовителей авто и промышленного оснащения, потребительских и домашних продуктов.
В состав категории Bosch вступают Robert Bosch GmbH и наиболее 300 дочерних фирм и филиалов в 50 странах мира. Основой для дальнейшего роста является международное развитие, производство и коммерческая сеть.№Контент1 Сегодня bosch - единый деятель, кой из 1 рук дает на базар запасные части, познания по диагностике, воспитание персонала 100, программное снабжение, hot-line. Фирма поставляет собственные составляющие, схемы на конвейеры 150 изготовителям каров, таковым как audi, bmw, ford,mercedes-benz, mitsubishi, opel, peugeot, toyota, skoda, volkswagen, volvo. Интернациональную активность категории boschподдерживают 260 производственных соединения, которые размещены сообразно всему миру - в бразилии, китае, индии, турции, рф, мексике, корее и т. Д. Сеть 100 bosch service, базирующаяся фирмой в 1921 году, считается одной из огромнейших в мире сеток гарантийных станций. На нынешний день она количество равно возле 13 569 компаний наиболее нежели в 125 государствах, в том количестве и в украине. Комплект:
Свечки зажигания, фильтры, стеклоочистители, приводные ремни, лампы накаливания, аккумуляторные батареи, стартерно-генераторная категория, бензинный впрыск, дизельный впрыск, свечки накаливания, тормозные системы, доп. оптика, фары,формация о компании, описание компании, телефон, адрес, предоставляемые товары и услуги, [Автозапчасти BOSCH]
автозапчасти,аккумулятор,акб,бензонасос,bosch,запчасти,иномарка,лямда-зонды,зарядное устройство,форсунки,VDO,Pierburg,ДМРВ,свечи, ваз,ланос,деу,автозапчасти,аккумулятор, бош,акб,бензонасос,bosch,запчасти,иномарка,лямда-зонды,зарядное устройство,форсунки,VDO,Pierburg,ДМРВ,свечи, ваз,ланос,деу,шевроле,купить,продать,bosch,BOSCH,автосервис,авто,лучшие цены,купить аккумулятор,fdnj,акб,лямда,автобензонасос,автомобильный аккумулятор,12V,45Ah,60Ah,70Ah,100Ah,ищыср,БОШ,бош,frrevekznjh,
Audi, Bmw, Chevrolet, Citroen, Dacia, Daewoo, Ford, Honda, Hyundai, Kia, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Высота | 190 мм |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пусковой ток | 540 А |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Гарантийный срок | 16 мес |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Длина | 242 мм |
| Код запчасти | 0 092 S40 050 |
- Цена: 2 800 ₴


