
Автомобильный, аккумулятор,АКБ, BOSCH, 0092S5A050, AGM 60 A/h -/+
6 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0092S5A050
- +380 (50) 619-46-53мтс
- +380 (67) 959-90-30отдел "Все для гимнастики"
| Торговая марка: | BOSCH |
| Напряжение: | 12V |
| Емкость: | 60 |
| Пусковой Ток: | 680 |
| Полярность: | [ - +] Обратная |
| Тип Клемм: | T1 Европейский |
| ГабаритыАКБ: | 242x175x190 |
| Тип Корпуса: | Европа |
Описание
Аккумулятор BOSCH S6 AGM это батареи нашего будущего!
BOSCH S6 AGM идеально подходят для:
- Моторных лодок
- Дополнительные мощности для лебедок
- Сложных стерео-систем и систем бортовой электроники
- Использования в автомобилях OFF-Road и Racing
- Использования как источник автономного питания
В 3 раза более долгий срок службы благодаря
самой современной технологии AGM*.
В высшей степен В 3 раза более долгий срок службы благодаря
и устойчивык вибрациям и
циклическим нагрузкам благодаря
использованию стекловолоконных сепараторов, которые физически «связывают» электролит.
100% герметичны и могут быть установлены в
Любом положении.
Идеальное решение для автомобилей с
Функцией «Старт-Стоп» благодаря
повышенной способности работать при низком
уровне заряда и способности максимально
быстро принимать заряд.
Преимущества BOSCH S6 AGM HightTec:
- Максимальная надёжность в автомобилях с большим количеством дополнительных опций.
- Надёжное питание всех потребителей энергии и мощный старт двигателя.
- Технология AGM с нетекучим электролитом увеличивает долговечность и устойчивость к циклам заряда/разряда.
- 100% необслуживаемость и безопасность при переворачивании
Аккумуляторы Bosch S6 AGM прошли сертификацию копанией ЛЛОЙД Германия. (Немецкое классификационное общество. Осуществляет технический надзор за строительством, ремонтом и эксплуатацией судов, а также проводит независимые экспертизы оборудования, используемого на водных видах транспорта). Bosch S6 соответствует основным требованиям к энергоснабжению кораблей и прочих плавсредств.
Категория фирм Robert Bosch GmbH в Украине считается одним из водящих интернациональных изготовителей авто и промышленного оснащения, потребительских и домашних продуктов.
В состав категории Bosch вступают Robert Bosch GmbH и наиболее 300 дочерних фирм и филиалов в 50 странах мира. Основой для дальнейшего роста является международное развитие, производство и коммерческая сеть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Пусковой ток | 680 А |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Код запчасти | 0 092 S5A 050 |
- Цена: 6 000 ₴





